Pisa

Data Ora C/T Squadra Stadio Risultato
Settembre
Dom. 27 21:00 T Reggiana Stadio Città del Tricolore N 2-2
Ottobre
Dom. 4 15:00 C Cremonese Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 1-1
Sab. 17 14:00 T Salernitana Stadio Arechi P 1-4
Mar. 20 21:00 C Monza Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 1-1
Ven. 23 21:00 T Empoli Stadio Carlo Castellani P 1-3
Sab. 31 16:00 T Vicenza Stadio Romeo Menti N 4-4
Novembre
Sab. 7 14:00 C Ascoli Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Dom. 22 21:00 T Reggina Stadio Oreste Granillo V 2-1
Sab. 28 14:00 C Cittadella Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani P 1-4
Dicembre
Sab. 5 14:00 T SPAL Stadio Paolo Mazza P 0-4
Mar. 8 17:00 C Ascoli Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 2-1
Sab. 12 14:00 C Pordenone Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 1-0
Mar. 15 21:00 C Pescara Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 0-0
Sab. 19 14:00 T Lecce Stadio Comunale Via del Mare V 3-0
Mar. 22 19:00 C Chievo Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 2-2
Dom. 27 15:00 T Cosenza Stadio San Vito-Luigi Marulla N 1-1
Mer. 30 17:00 C Frosinone Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Gennaio
Lun. 4 15:00 T Venezia Stadio Pierluigi Penzo N 1-1
Sab. 16 14:00 C Brescia Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 1-0
Ven. 22 21:00 T Virtus Entella Stadio Comunale Chiavari P 1-2
Sab. 30 16:00 C Reggiana Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 1-0
Febbraio
Mar. 2 14:00 C Frosinone Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 0-0
Sab. 6 14:00 T Cremonese Stadio Giovanni Zini P 1-2
Mar. 9 19:00 C Salernitana Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 2-2
Ven. 12 21:00 T Monza U-Power Stadium V 2-0
Sab. 20 18:00 C Empoli Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 1-1
Sab. 27 14:00 C Vicenza Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 2-2
Marzo
Mar. 2 19:00 T Ascoli Stadio Cino e Lillo Del Duca V 2-0
Sab. 6 14:00 C Reggina Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani N 0-0
Ven. 12 19:00 T Cittadella Stadio Pier Cesare Tombolato P 0-2
Lun. 15 21:00 C SPAL Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 3-0
Sab. 20 14:00 T Pordenone Stadio Guido Teghil
Aprile
Ven. 2 17:00 T Pescara Stadio Adriatico-Giovanni Cornacchia P 1-3
Lun. 5 15:00 C Lecce Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani P 0-1
Lun. 12 19:00 T Chievo Stadio Marc'Antonio Bentegodi P 0-2
Sab. 17 14:00 C Cosenza Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani V 3-0
Sab. 24 16:00 T Pordenone Stadio Guido Teghil
Maggio
Sab. 1 14:00 T Frosinone Stadio Benito Stirpe
Mar. 4 14:00 C Venezia Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Ven. 7 14:00 T Brescia Stadio Mario Rigamonti
Lun. 10 14:00 C Virtus Entella Arena Garibaldi - Stadio Romeo Anconetani
Stats
©2009 STATS Italia s.r.l. - E' vietata la riproduzione o la distribuzione senza il consenso scritto di STATS Italia s.r.l.